/ Besondere Soziale Dienste / Herr Benjamin Roth

Kontakt

VCard: Download VCard
Tel.: 02103 72-570
Fax: 02103 72-671
Webseite: http://www.hilden.de
Benjamin.Roth@hilden.de

Postadresse

Room Nr.: 2.6
Herderstraße 33-35
40721 Hilden Adresse in Google Maps anzeigen

Aufgaben

Sachgebietsleiter Besondere Soziale Dienste

Zugeordnete Abteilungen

Vereine - Verbände - Organisationen

 
Kategorien
Institution

Suchergebnis (35 Treffer)

KategorienInstitution
Integrationsrat der Stadt Hilden

Güler Ayranci

Hummelsterstraße   2
40724  Hilden
Tel.: 02103 60 97 2
E-Mail: gueler.ayranci@hotmail.de

» Kategorien «
  • Integrationsrat
NaH-Nachbarschaftshilfe aktiv Hilden

Ingrid Benecke

Hagdornstraße  21b
40721  Hilden
Tel.: 02103 4 43 63
E-Mail: ingridbenecke@web.de

» Kategorien «
  • Nachbarschaftshilfe
Nachbarschaftszentren"Jungbrunnen" Diak. Werk Matthias-Claudius-Haus

Gabi Montag

Martin-Luther-Weg 1
40723  Hilden
Tel.: 02103 6 21 54
E-Mail: gabi.montag@freenet.de

» Kategorien «
  • Nachbarschaftszentrum
Nachbarschaftszentrum / Seniorentreff St. Jacobus

Sabine Kussel-Schmitz

Mühlenstraße  16
40721  Hilden
Tel.: 02103 46 5 43
Fax: 02103 24 66-22
E-Mail: kussel-schmitz@kath-hilden.de
URL: www.kath-hilden.de

» Kategorien «
  • Nachbarschaftszentrum, Seniorentreff
Nachbarschaftszentrum / Seniorentreff St. Marien

Sabine Kussel-Schmitz

Meide  2
40721 Hilden
Tel.: 02103 4 65 43
E-Mail: kussel-schmitz@kath-hilden.de
URL: www.kath-hilden.de

» Kategorien «
  • Nachbarschaftszentrum, Seniorentreff
Treff der Generationen AWO Josef-Kremer-Haus

Janine Wrobel

Schulstraße  35
40721  Hilden
Tel.: 02103 24 01 88
E-Mail: josef-kremer-haus@awo-hilden.de

» Kategorien «
  • Nachbarschaftszentrum, Seniorentreff
Treff der Generationen AWO Robert-Gies-Haus

Heike Cremerius

Clarenbachweg  07. Sep
40724  Hilden
Tel.: 02103 81 07
E-Mail: robert-gries-haus@awo-hilden.de

» Kategorien «
  • Nachbarschaftszentrum, Seniorentreff
Altenzentrum Friedensheim

Mechthild Marx

Dellerstraße 31
42781  Haan
Tel.: 02129 568-843
E-Mail: info@friedensheimfliedner.de

» Kategorien «
  • Seniorenzentrum, Seniorenstift
Graf Recke Wohnen & Pflege
Dorotheenviertel Hilden

Adelheid Reiners

Horster Allee 7
40721  Hilden
Tel.: 02103 571-400
E-Mail: a.reiners@graf-recke-stiftung.de

» Kategorien «
  • Seniorenzentrum, Seniorenstift
Elisa Seniorenstift GmbH

Carsten Weyand

Hofstraße 3
40723  Hilden
Tel.: 02103 9614-650
E-Mail: hilden@elisa-seniorenstifte.de

» Kategorien «
  • Seniorenzentrum, Seniorenstift
 <1 | 2 | 3 | 4 |  >

Bitte wählen Sie Ihre Cookie Präferenzen...